ФНАФ 1 — культовая страшилка о несчастном охраннике, столкнувшемся с нашествием кровожадных аниматроников.
Описание
5 ночей с Фредди — первая часть популярнейшей серии игр, повествующей о борьбе обычного человека с ожившими роботами. Эти существа выглядят как милые животные, но на самом деле в них скрываются демоны, жаждущие крови и насилия. Вы должны выдержать ровно пять ночей, полных ужасов и кошмаров. Следите за камерами, экономьте энергию и закрывайте двери всякий раз, как заметите движение. Чем большее количество времени вы продержитесь, тем сумасшедшее будет становиться геймплей. В один момент монстры начнут ломиться в вашу каморку всей толпой, что подарит вам уйму острых ощущений.
В отличие от security breach, первая часть имеет лишь базовые геймплейные элементы, которые получат свое развитие в следующих номерных играх. Следите за дверями, вовремя включайте камеры и будьте предельно внимательны — если Фредди и его друзья проберутся в вашу комнату, то все обернется катастрофой. Если вам будет слишком сложно, то опробуйте мод на бесконечную энергию. Эта хитрость поможет вам устроить идеальное прохождение и добраться до концовки без лишних проблем. И, если вы новичок, обязательно найдите гайд, что позволит вам избавиться от наиболее распространенных ошибок.
Игру можно загрузить и на ПК, и на телефон, за что нужно сказать спасибо низким системным требованиям. Также в ряд отличительных достоинств можно включить трехмерную графику и интуитивно понятное управление. Вас ждет полноценный квест, легендарные персонажи и атмосфера реального безумия, уже успевшая поразить воображение миллионов игроков.
Особенности
- Пугающие скримеры
- Трехмерная графика
- Простое управление
- Оригинальные механики
- На русском языке
Установка
Игра пойдет на любом устройстве с поддержкой Android 4.4 или выше. Процедура установки включает следующие действия:
- Установить APK файл с нашего сайта
- Отключить в настройках защиту от неизвестных приложений
- Распаковать игру через менеджер файлов